UA
 

Дуэйн Джонсон покорил Сеть "тостом о любви"

Корреспондент.net,  6 мая 2019, 13:24
4
5327
Актер Скала Джонсон растрогал сеть новым видео
Фото: instagram.com/therock
Актер Скала Джонсон растрогал сеть новым видео

Актер показал романтический ужин, втайне организованный его женой на День рождения. Ролик посмотрели больше 6,5 миллионов человек.

Голливудский актер Дуэйн Джонсон "произнес тост за любовь", собравший больше 6,5 миллиона просмотров за полдня. Ролик он опубликовал на своей странице в Instagram.

На видео актер рассказывает, какой сюрприз преподнесла ему жена в честь Дня рождения. По словам Джонсона, он приехал к родным спустя несколько дней после даты своего рождения из-за работы.

Когда он зашел в комнату, то увидел праздничный стол со свечами, шампанским, цветами и ужином, а также романтически украшенную комнату. Там были воздушные шарики и написанное ими поздравление с днем рождения для "ММ" (my man).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от therock (@therock)

Также жена подарила актеру его любимый напиток – текилу. С ней Джонсон произнес "текиловый" тост за любовь. Он поблагодарил жену, которая снимала видео, свою дочь, друзей и близких за "незабываемый день". Ролик за несколько часов собрал больше 6,5 миллиона просмотров, множество поздравлений и комментариев.

Ранее портрет Дуэйна Джонсона нарисовали гантелей. Также сообщалось о том, что появились кадры нового фильма с Дуэйном Джонсоном.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды киновидеосюрпризактерПоздравлениедень рожденияДуэйн Скала Джонсон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии