UA
 

Не хватило на платье: Стоун рассказала о гонораре за Основной инстинкт

Текст: ,  31 мая 2021, 13:33
1
6784
Не хватило на платье: Стоун рассказала о гонораре за Основной инстинкт
Фото: Getty Images
Шерон Стоун

После фильма звезда проснулась знаменитой, но у нее не было достаточно средств, чтобы приобрести наряд на Оскар.

 
Актриса Шэрон Стоун заявила, что съемки в триллере Основной инстинкт Пола Верховена принесли ей славу, но совсем "немного денег" по сравнению с 14-миллионным гонораром Майкла Дугласа. Об этом звезда рассказала в интервью журналисту CBC News Canada Тому Пауэру.
 
Как призналась 63-летняя Стоун, она была в "странном подвешенном состоянии" после фильма, когда "внезапно стала знаменитой", но не могла позволить платье для церемонии вручения Оскара
 
Актриса не уточнила сумму гонорара, но на протяжении многих лет сообщалось, что за роль писательницы Кэтрин Трамелл ей заплатили 500 тысяч долларов.
 
"Я играла серийную убийцу и относилась к этому очень, очень серьезно. Я смотрела много фильмов о серийных убийцах и о том, почему они делали то, что делали. Я прочитала много исследований, чтобы попытаться понять, что происходит в их голове. Я пыталась понять человека, который ломается настолько, что серийное убийство для него... это все равно что съесть бутерброд", – отметила Стоун.
 
Знаменитость добавила, что из-за роли в Основном инстинкте ей снились кошмары и она даже ходила во сне.
 
Ранее Шерон рассказала, что ее обманом уговорили сняться в культовой сцене ленты. Актриса не ожидала, что интимные части тела будут видны на экране и хотела добиться удаления эпизода.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды кинофильмвидеокиноШерон СтоунгонорарОсновной инстинкт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии