UA
 

Актриса Ким Кэттролл появится в продолжении сериала И просто так

Текст: ,  1 июня 2023, 14:12
0
566
Актриса Ким Кэттролл появится в продолжении сериала И просто так
Ким Кэттролл

В 2016 году актриса объявила, что ей надоело играть Саманту, когда она почувствовала, что сценарий предложенного третьего фильма не отдает дань персонажу.

 
Англо-канадская актриса Ким Кэттролл вернется к своей культовой роли Саманты Джонс, которую сыграла в сериале Секс и город. Об этом пишет Variety.
 
Однако воссоединения четверки, о котором так мечтают фанаты сериала, не будет. 66-летняя звезда появится только в одной сцене, а именно в финале второго сезона сериала И просто так.
 
По словам источников, Кэттролл снимала свой диалог в Нью-Йорке, не видевшись и не разговаривая со звездами сериала, в том числе Сарой Джессикой Паркер, или с шоураннером Майклом Патриком Кингом.
 
В сцене Саманта, которая по сюжету сериала переехала в Лондон, будет разговаривать с героиней Паркер Кэрри Брэдшоу. В первом сезоне продления проекта Секс и город Кэрри общалась с отстраненной Самантой с помощью смс, а в финале они договорились встретиться, чтобы пойти на примирение.
 
Ранее сообщалось, что кинокомпания HBO выпустила тизер второго сезона сериала И просто так, который является продолжением культового сериала Секс и город.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: сериалывозвращениеактриса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии