UA
 

Россияне украли украинский фильм Люксембург, Люксембург

Текст: ,  21 июня 2023, 11:00
0
1637
Россияне украли украинский фильм Люксембург, Люксембург
Фото: facebook.com/ukrainefilmagency
Фильм Люксембург, Люксембург

По сценарию, два брата-близнецы, после долгих скитаний и споров, отправляются в Люксембург на поиски родного отца, покинувшего их еще в детстве.

 
Вслед за мультфильмом Мавка россияне украли фильм Люксембург, Люксембург украинского режиссера Антонио Лукича, снятый в жанре трагикомедия. О факте кражи фильма рассказали братья из группы Курган и Агрегат, исполнившие главные роли в картине.
 
В частности, на просторах Интернета начали распространяться пиратские копии ленты с русским переводом, который вызывает у пользователей только смех.
 
Переводчики и дублеры не проверили, как правильно произносятся или переводятся те или иные слова с украинского языка, поэтому перевод поражает своей нелепостью.
 
Что касается сюжета киноленты, то два брата во взрослом возрасте узнают, что их отец умирает в Люксембурге. Один из братьев Коля решил поехать к нему. Противоположный по характеру Василий считает, что посещать отца, которого они фактически не знают, - это излишне. Поэтому он всячески пытается помешать брату уехать в дальнюю страну.
 
Постоянные проблемы и препятствия еще больше закалили Колю и он еще больше утвердился в мысли поехать. Постепенно до этой мысли дошел и Василий, а потому оба брата отправились на встречу с отцом.
 
  instagram.com/kurgan_ram
 
Ранее сообщалось, что продакшн студия ForeFilms представила трейлер фильма Люксембург, Люксембург украинского режиссера Антонио Лукича.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: РоссияУкраинафильмкража
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии