UA
 

Джеймс Кэмерон может снять сериал об аварии батискафа Титан - СМИ

Текст: ,  14 июля 2023, 18:39
0
249
Джеймс Кэмерон может снять сериал об аварии батискафа Титан - СМИ
Кэмерон ведет переговоры со стриминговой сетью о создании сериала о Титане

Батискаф Титан пропал без вести 18 июня 2023 года в международных водах в северной части Атлантического океана.

 
Один из крупных стриминговых сервисов попросил режиссера культовой киноленты Титаник Джеймса Кэмерона снять драматический сериал об аварии батискафа Титан. Об этом сообщает The Sun, ссылаясь на неназванный источник.
 
"Катастрофа Титана уже рассматривается как большой сериал для одного из крупнейших мировых стримеров - и Джеймс является первой кандидатурой на должность режиссера", - сообщил источник.
 
Он отметил, что эта тема близка сердцу оскароносному режиссеру, добавив, что он так рассказал историю Титаника, что для него вполне естественно взяться за эту работу.
 
Однако инсайдер подчеркнул, что воспроизведение шагов находившихся на борту Титана - это огромная задача, которая требует много времени, денег и ресурсов.
 
Кроме того, по данным издания, голливудский актер Мэтт Дэймон находится в списке желающих сняться в сериале, как и пакистанско-американский актер Кумэйл Нанджиани.
 
Ранее сообщалось, что вместе с обломками батискафа Титан были обнаружены, вероятно, останки погибших во время его аварии.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: батискафсериалыДжеймс Кэмеронрежиссер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии