UA
 

Universal Pictures показал, как снимался фильм Оппенгеймер

Текст: ,  20 июля 2023, 13:48
0
803
Universal Pictures показал, как снимался фильм Оппенгеймер
Фото: Скріншот
Киллиан Мерфи в главной роли Роберта Оппенгеймера

Сюжет будет рассказывать о жизни физика-теоретика Джулиуса Роберта Оппенгеймера и его вкладе в создание атомной бомбы.

Накануне премьеры биографического фильма Кристофера Нолана Оппенгеймер киностудия Universal Pictures показала, как снималась лента. Ролик с украинским дубляжем появился на YouTube.

Режиссер фильма, также выступивший в роли продюсера и сценариста, признался, что впервые в жизни писал сценарий от первого лица, добавив, что актеры, читая текст, понимали, что переживают историю американского физика-теоретика, которого называют "отцом атомной бомбы", вместе.

"Киллиан в роли Оппенгеймера - это квинтэссенция фильма, но я знал, что его должен окружать удивительный актерский состав. В истории с таким количеством разных лиц каждый из героев должен был иметь свою особенность и вызывать доверие у зрителей, когда те будут созерцать их с больших экранов. Поэтому для этой миссии нам удалось собрать феноменальный каст", - сказал Нолан.

Каждый из звезд поделился своим видением персонажей, которых им пришлось сыграть. Фигуры, которых воплотили актеры, вызывали у них восхищение, поэтому они старались лучше передать их сущность.

В общем, Роберт Дауни-младший признался, что кинолента получилась шедевральной, именно такой команда хотела видеть ее с самого начала съемочного процесса.

Ранее сообщалось, что в сети был обнародован финальный украинский трейлер комедийного экшена с Джеки Чаном и Джоном Сина в главных ролях.

Universal Pictures обнародовал первый трейлер фильма Оппенгеймер


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фильмсъемкиUniversal
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии