UA
 

Стало известно, будет ли продолжение фильма Барби

Текст: ,  27 июля 2023, 17:24
0
705
Стало известно, будет ли продолжение фильма Барби
Фото: Скріншот
Фильм Барби

Mattel Films анонсировал целую серию фильмов о самых популярных игрушках. Следующей на очереди может стать Polly Pocket.

 
Режиссер картины Барби Грета Гервиг рассказала, стоит ли поклонникам ждать продолжения истории о самой популярной игрушке в мире. Об этом сообщает The New York Times.
 
По ее словам, сейчас она все сказала и пока не планирует снимать вторую часть фэнтезийно-комедийного фильма, основанного на одноименной игрушке от Mattel.
 
"Пока это все, что у меня есть. В конце работы над каждым фильмом я чувствую, что у меня никогда не будет другой идеи, и я сделала все, что когда-либо хотела сделать. Я бы не хотела разрушать чью-то мечту, но пока имею ноль идей", - призналась Грета.
 
Кроме того, по информации издания Variety, руководство Mattel намерено перенести множество игрушечных миров на большие экраны.
 
В частности, речь идет о Карманной Полли, сыграть которую позвали звезду сериала Эмили в Париже Лили Коллинз.
 
Глава Mattel Films Робби Бреннер уже подтвердил, что есть сценарий, написанный Леной Данем, которая выступит и в роли режиссера.
 
Пока подробностей о сюжете нет, но, по словам гендиректора компании Инона Крейза, Warner Bros. уже приступили к разработке новой истории.
 
Ранее сообщалось, что фильм Барби режиссера Греты Гервиг отметился лучшим результатом в украинском прокате.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: фильмБарбирежиссерпродолжение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии