UA
 

В сети появилось эксклюзивное видео со съемок фильма Барби

Текст: ,  25 августа 2023, 13:29
0
1988
В сети появилось эксклюзивное видео со съемок фильма Барби
Фото: Warner Bros. Pictures
Райан Гослинг в фильме Барби

В видеоролике показан бэкстейдж съемок сцены, в которой кинозвезда исполняет трек I'm Just Ken, прозвучавший в нашумевшей киноленте Греты Гервиг.

 
Звукозаписывающий лейбл Atlantic Records на своем YouTube-канале показал, как записывалась одна из самых известных композиций фильма Барби.
 
В частности, на обнародованном видеоролике можно увидеть происходящее на съемочной площадке, когда Райан Гослинг в роли Кена исполняет композицию I'm just Ken, а также кадры из музыкальной студии.
 
Следует заметить, что композицию сначала не должен был исполнять Гослинг. Команда думала найти профессионального исполнителя, однако главный герой попросил спеть балладу. Он напомнил, что в свое время был участником Клуба Микимауса.
 
Когда Райн исполнил композицию, эффект превзошел все ожидания режиссера культовой киноленты, вышедшей в 2023 году.
 
Песня, написанная Эндрю Вяттом и Марком Ронсоном, собрала 75 миллионов просмотров по всему миру. Песня также заняла пятое место в чарте Billboard Hot Rock & Alternative Songs и стала дебютом Райана Гослинга в чарте Billboard Hot 100.
 
 
Ранее сообщалось, что Марго Робби, сыгравшая главную роль в фильме Барби, заработает 50 миллионов долларов в рамках контракта.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: фильмБарбипесня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии