UA
 

Вышел первый трейлер фильма Шона Пенна о войне в Украине

Текст: ,  25 августа 2023, 14:29
1
445
Вышел первый трейлер фильма Шона Пенна о войне в Украине
Фото: Пресс-служба ОП
Вышел трейлер документального фильма Суперсила

В конце ролика режиссер отметил, что: "Украинцы победят в этом. Вопрос только, какой ценой".

 
Вышел первый полный трейлер документального фильма Суперсила (Superpower) американского актера и режиссера Шона Пенна, с начала полномасштабного вторжения поддерживающего Украину.
 
Съемки начались в Украине до массированного вторжения России. Поначалу кинодеятеля интересовал феномен превращения популярного комедийного актера в политика. Однако после 24 февраля 2022 года замысел фильма изменился.
 
"Документальный фильм Суперсила рассказывает историю о том, как Шон Пенн отправляется в Украину, чтобы узнать больше о комедийном актере, ставшем президентом, Владимире Зеленском. Это должен быть развлекательный фильм, однако он превратился в исторический документ. Когда Пенна привезли в тайный бункер в Президентском дворце, началось российское вторжение. Пенн разговаривал с президентом Зеленским, когда в городе прогремели взрывы. Он стал невольным свидетелем этой исторической борьбы Давида и Голиафа", - говорится в описании трейлера.
 
Премьера фильма пройдет 18 сентября на платформе Paramount+.
 
 
Ранее сообщалось, что Шон Пенн сыграет в украинском киноальманасе Война глазами животных, которую снимет режиссер Мирослав Слабошпицкий.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: фильмактеррежиссерШон ПеннВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии