UA
 

Стало известно, почему Эмбер Херд вернули к роли в фильме Аквамен 2

Текст: ,  11 октября 2023, 11:48
0
6143
Стало известно, почему Эмбер Херд вернули к роли в фильме Аквамен 2
Фото: instagram.com/amberheard
Илон Маск помог Эмбер Херд сохранить роль в Аквамене 2

Мировая премьера фильма намечена на 20 декабря 2023 года. Во второй части актриса снова появится в роли Мэри.

 
Фильм Аквамен с Джейсоном Момоа и Эмбер Херд в главных ролях переживает очередной удар. Об этом сообщает Variety.
 
В частности, после выхода первого трейлера картины, бюджет которой составил 215 миллионов долларов, на Reddit всплыли откровенные документы по делу о клевете Джонни Деппа против актрисы.
 
Почитатели звезды фильмов Пираты Карибского моря оплатили судебный сбор за публикацию документов, передаваемых терапевтом Херд, доктором Дон Хьюз. В частности, они были частью прошлогоднего громкого судебного процесса, в котором Депп одержал значительную победу. Среди прочего, в них описывается процесс съемок второй части Аквамена и враждебная атмосфера, царившая на площадке. Там утверждается, что главный герой ленты Джейсон Момоа одевался, как Джонни Депп и приходил под хмельком и настаивал на том, чтобы Херд исключили из фильма, взяв на роль супергероя Мэри другую актрису.
 
"Джейсон сказал, что хочет, чтобы меня уволили... Джейсон пьян - опоздал на съемочную площадку. Одевается, как Джонни. Еще есть все кольца", - рассказывала Эмбер своему психологу.
 
Знаменитость также утверждает, что испытывала давление и со стороны режиссера Джеймса Вана. А именно, потеряв его поддержку, она чувствовала себя "изгоем" на съемочной площадке. Кроме того, он повышал голос и не давал никому сделать с ней селфи.
 
В свою очередь Момоа и Ван отказались комментировать обвинения со стороны актрисы, однако с ответным заявлением выступили их представители. Они опровергли слова Эмбер Херд.
 
И все же, актрису чуть не уволили. После выхода Аквамена в 2018 году студия и режиссер решили исключить звезду из сиквела из-за нехватки химии из Момоа и направили письмо ее адвокату Карлу Остину, сообщив его о своем решении.
 
Однако ее уволить не удалось, поскольку ее бывший парень, Илон Маск, поручил одному из своих адвокатов отправить письмо Warner Bros. с угрозами сжечь офис студии, если актрису не вернут в сиквел.
 
 
Ранее сообщалось, что Илон Маск обнародовал архивное фото своей бывшей, актрисы Эмбер Херд.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: фильмугрозасъемкиЭмбер ХердИлон Маск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии