UA
 

Вышел второй трейлер документального фильма Алана Бадоева Довга доба

Текст: ,  13 октября 2023, 12:05
0
182
Вышел второй трейлер документального фильма Алана Бадоева Довга доба
Фото: instagram.com/alanbadoev
Бадоев презентовал второй трейлер проекта Довга доба

В ленте будет рассказываться о пережитых событиях от имени самих украинцев, из таких городов как Мариуполь, Херсон, Чернигов и многих других.

 
Режиссер и продюсер Алан Бадоев презентовал второй официальный трейлер документального проекта Довга доба, а также объявил дату премьеры.
 
В частности, увидеть ленту, рассказывающую о первых днях полномасштабной войны с личными дневниками украинцев, можно будет в феврале 2024 года. Старт проката приурочен к второй годовщине великой войны.
 
"Именно в феврале для каждого из нас будет возможность напомнить себе о том, какими сплоченными мы умеем быть. В кинотеатрах нашей страны мы будем вместе плакать, улыбаться, испытывать ярость и в то же время гордость за наших невероятных людей, за совместное сопротивление врагу, за нашу борьбу, за свободу", - отметил Алан Бадоев.
 
Он также подчеркнул, что показы проекта будут благотворительными, собранные средства от продажи билетов будут направлены на помощь тяжело раненым военным.
 
 
Ранее сообщалось, что Алан Бадоев поделился с поклонниками редкими фото своей дочери Лолиты.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: фильмпремьератрейлеррежиссерВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии