UA
 

Обнародован тизер нового сезона сериала Доктор Кто

Текст: ,  26 декабря 2023, 17:30
0
296
Обнародован тизер нового сезона сериала Доктор Кто
Фото: Скріншот
Кадр из сериала

В новом сезоне главному герою придется посетить разные временные эпохи и столкнуться с новым опасным противником.

 
Студия BBC опубликовала тизер 14-го сезона сериала Доктор Кто. Главную роль сыграл актер Шути Гатва. Видеоролик опубликован на одноименном канале на YouTube.
 
В ролике можно увидеть самого Доктора, его напарницу в исполнении Милли Гибсон, а также некоторых второстепенных героев, которых сыграли Джонатан Грофф и Индира Варма.
 
Премьера сериала, который, как ожидается, будет состоять из восьми серий, состоится в мае 2024 года. Главным сценаристом и продюсером стал Расселл Т. Дэвис, ранее работавший над сериалом с 2005 по 2010 год.
 
Стоит напомнить, что Доктор Кто (Doctor Who) – британский научно-фантастический телесериал, впервые вышедший в эфир 23 ноября 1963 года на канале BBC. Сериал признан самым длинным сериальным научно-фантастическим телепроектом в мире и получил культовый статус среди поклонников жанра.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
ТЕГИ: ВВСсериалытрейлер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии