UA
 

Вышел трейлер фильма по мотивам повести Кузьмы Скрябина

Текст: ,  4 января 2024, 17:35
0
421
Вышел трейлер фильма по мотивам повести Кузьмы Скрябина
Фото: B&H film distribution
Кадр из фильма

Ранее премьера фильма "Я, Победа и Берлин" была отложена из-за начала полномасштабного российского вторжения.

 
В сети появился официальный трейлер украинского художественного фильма по мотивам одноименной повести музыканта Кузьмы Скрябина "Я, Победа и Берлин".
 
Известно, что фильм снимали в 2020 году во Львове и Берлине. Главные роли сыграли украинские актеры Иван Блиндарь, Мария Стопник и Владимир Гева.
 
Что касается самого фильма, то он рассказывает историю молодого парня, начинающего музыканта Кузьмы, который за три дня до своего концерта отправляется в Берлин со своим другом Бардом на старомодной машине Победа. Там он хочет раритетный автомобиль обменять у известного коллекционера на вожделенный шестисотый Мерседес.
 
Главный герой обещает своей девушке Барбаре вернуться домой на новой машине, а участникам группы - успеть на выступление. С первых же минут поездки все идет наперекосяк.
 
Фильм выйдет на экраны украинских кинотеатров 21 марта 2024 года. Ранее премьера была запланирована на 17 марта 2022 года.

Ранее сообщалось, что FILM.UA Group опубликовали официальный трейлер украинской романтической комедии Смак Свободы.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: фильмтрейлерКузьма Скрябин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии