UA
 

На съемочной площадке умер член команды сериала Marvel Чудо-человек

Текст: ,  7 февраля 2024, 15:47
0
386
На съемочной площадке умер член команды сериала Marvel Чудо-человек
Фото: Marvel Entertainment
Член съемочной группы, работавший над телесериалом Marvel, умер

Член съемочной группы телесериала Marvel погиб в результате несчастного случая на съемочной площадке.

 
Член съемочной группы, работавший над телесериалом Marvel Чудо-человек, погиб в результате несчастного случая. Об этом сообщает Variety.
 
Коронер округа Лос-Анджелес узнал в погибшем члене съемочной группы, 41-летнем такелажнике Хуане Карлосе Осорио. Мужчина умер после падения со стропил во вторник утром.
 
На момент трагедии съемки Чудо-человека не велись, а после несчастного случая команда остановила производство сериала на один день. Полиция уже начала расследование по факту произошедшего.
 
"Мысленно мы с его семьей и его друзьями, выражаем самые глубокие соболезнования. Мы оказываем всяческую поддержку расследованию обстоятельств этого несчастного случая", - говорится в заявлении представителя Marvel.
 
Дата премьеры Чудо-человека пока не определена, сериал дебютирует на платформе Disney+.
 
Сериал расскажет о Саймоне Уильямсе - сыне богатого промышленника, чья компания Williams Innovations прекращает свою деятельность из-за конкуренции со стороны Stark Industries. В отчаянии Саймон обращается к барону Земо, который наделяет его сверхспособностями и поручает ему проникнуть в ряды Мстителей, а затем предать их. Уильямсу это удается, и он становится одним из лидеров в команде супергероев.
 
Ранее сообщалось, что Алек Болдуин не признал себя виновным в убийстве украинского оператора Галины Гатчинс во время съемок фильма Ржавчина.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: смертьсериалысъемкиMarvel
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии