UA
 

Зеленский появился в трейлере нового сериала от Netflix

Текст: ,  23 февраля 2024, 12:46
0
3228
Зеленский появился в трейлере нового сериала от Netflix
Фото: Скріншот
Кадр из сериала

В трейлере также показаны кадры, снятые в Украине с 24 февраля 2022 года. Документальный сериал выйдет на экраны 12 марта.

 
Netflix выпустил трейлер девятисерийного документального сериала Turning Point: The Bomb and the Cold War (Переломный момент: бомба и холодная война), в котором появился Владимир Зеленский.
 
Известно, что проект режиссера Брайана Кнаппенбергера расскажет историю холодной войны, создания ядерной бомбы и вторжения в Украину.
 
"В каждом эпизоде рассматривается нынешний конфликт между Россией и Украиной в качестве примера того, как в исследуемой истории напрямую прослеживается связь вплоть до событий настоящего времени. Почти каждый эпизод войны в Украине является эхом холодной войны", - сказал режиссер.
 
В сериале также использовано более 100 интервью с бывшими мировыми и действующими лидерами, включая президента Украины, а также таких видных политических деятелей, как генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, бывший директор ЦРУ Роберт Гейтс и бывший госсекретарь Кондолиза Райс.
 
"В этот сериал включены интервью с выдающимися политиками, журналистами и историческими деятелями. В нем исследуются десятилетия конфликта, существовавшего между Соединенными Штатами и Советским Союзом и в рамках текущих событий показывающего, что холодная война продолжается, а мир не меньше пребывает на пороге ядерной войны", - говорится в описании под трейлером.
 
Премьера ожидается 12 марта на платформе Netflix.

Ранее сообщалось, что на Netflix впервые состоится премьера украинского сериала, который расскажет о начале полномасштабной войны на территории нашей страны.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: сериалытрейлерВладимир ЗеленскийNetflixВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии