UA
 

Том Круз приступил к съемкам в новом фильме

Текст: ,  26 марта 2024, 18:51
0
6611
Том Круз приступил к съемкам в новом фильме
Фото: Вікіпедія
Том Круз

Он сейчас работает над последней частью франшизы-блокбастера. Круз играет Итана Слейтера в фильме Миссия невыполнима.

 
Голливудский актер Том Круз принимает участие в съемках фильма Миссия невыполнима-8. Его заметили, когда он стремглав бежал мимо здания парламента в Вестминстере в центре Лондона. Об этом пишет The Mirror.
 
Актер был одет в черный плащ, темные брюки и белую рубашку со следами бутафорской крови на воротнике.
 
"Голливудская знаменитость первой величины сейчас работает над последней частью франшизы-блокбастера. Он играет Итана Слейтера, высококвалифицированного полевого агента и оперативника Отряда невыполнимой миссии. Вайтхолл, Парламентская площадь и Вестминстерский мост превратились в поле битвы во время съемок, поскольку Итана преследует безжальная армия и полиция по знаковым местам. Туристическая точка, в которую входит башня с часами Биг-Бен, была оцеплена на время съемок, на кадрах были видны огни, камеры и полицейский", - пишет издание.
 
Миссия невыполнима-8 пока не имеет названия, но, скорее всего, будет называться Миссия невыполнима: Смертельная расплата, часть вторая. Это прямое продолжение первой части, выпущенной в 2023 году.

 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: видеоактерТом Крузсъемки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии