Студия Marvel опубликовала первый трейлер будущего фильма Громовержцы. Лента расскажет о команде антигероев.
Кинокомпания Marvel представила новый трейлер супергеройского фильма Громовержцы (Thunderbolts), в котором собрались персонажи с непростым прошлым.
Детали сюжета пока держат в секрете. Известно лишь, что правительство США формирует команду супергероев с сомнительной репутацией для выполнения опасной миссии.
Главные роли в ленте сыграют Флоренс Пью, Дэвид Гарбор и Себастиан Стэн. Выход фильма в кинотеатрах запланирован на 2 мая.
Ранее сообщалось, что Marvel представила первый тизер-трейлер супергеройского фильма Фантастическая четверка: Первые шаги.
Мир Юрского периода возвращается: вышел первый трейлер
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp