UA
 

Mortal Kombat 2 показал первые кадры

Текст: ,  18 марта 2025, 10:26
404
Mortal Kombat 2 показал первые кадры
Фото: Warner Bros. Pictures
Mortal Kombat 2 выйдет 24 октября

В сети появились первые кадры сиквела Mortal Kombat 2, где главное внимание привлек Карл Урбан в роли легендарного Джонни Кейджа.

Фанаты Mortal Kombat наконец дождались – в сети появились первые кадры сиквела Mortal Kombat 2.

Главной звездой нового фильма стал Карл Урбан, который воплотил культового персонажа франшизы – самовлюбленного голливудского актера Джонни Кейджа.

В комментарии для Entertainment Weekly соавтор Mortal Kombat Эд Бун рассказал, что Урбан придал Кейджу новый стиль и сделал его отличным от игровой версии:

"Он - сбитый с пьедестала голливудский актер, который оказался в жестоком, магическом мире Mortal Kombat. Карл изображает его иначе, чем в играх, добавляя что-то свежее. Это точно почувствуют зрители".

Вместе с Урбаном в сиквеле появятся Аделина Рудольф в роли Китаны, Мартин Форд в роли Шао Кан и Хироюки Санада в роли Скорпиона.

В отличие от первого фильма, Mortal Kombat 2 наконец покажет сам турнир, результат которого решит судьбу Земного Царства. Если его бойцы проиграют десятый подряд поединок, Шао Кан получит право на вторжение.

Премьера Mortal Kombat 2 запланирована на 24 октября.

Ранее сообщалось, что Линдси Лохан и Джейми Ли Кертис возвращаются к ролям Анны и Тесс в сиквеле культовой комедии Чумовая пятница.

Вышел первый трейлер фильма Лило и Стич

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

По материалам: Ошибка: текст или язык не указаны.
ТЕГИ: фильмкадрыMortal Kombat
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it