UA
 

СМИ: Дженнифер Лопес прилетела в Симферополь

Корреспондент.net,  19 июля 2011, 15:37
0
62
СМИ: Дженнифер Лопес прилетела в Симферополь
Фото: АР
По слухам, Лопес споет на свадьбе дочери Таруты

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес прилетела в Симферополь чартерным рейсом, сообщила газета Сегодня со ссылкой на источник в Международном аэропорту Симферополь.

По данным Сегодня, воздушное судно со звездой на борту приземлилось на украинской земле в 5 часов утра.

Изданию также стало известно, что свадьбу, на которой споет Лопес, сыграют в Партените в пансионате Айвазовский, где отмечали свои дни рождения экс-президент Украины Леонид Кучма и совладелец Индустриального Союза Донбасса Сергей Тарута.

По слухам, именно Тарута вновь устроит там праздник - свадьбу дочери. Однако в окружении бизнесмена эту информацию опровергают. Говорят, что свадьба дочери будет, но в сентябре. Газета отмечает, что у Таруты есть две дочери - Татьяна и Екатерина.

По данным Сегодня, на закрытой вечеринке также выступят Николай Басков и Ани Лорак.

По словам источника, Крым Дженнифер Лопес покинет сегодня вечером в 23.00.

В то же время Утро.ru со ссылкой на британские СМИ сообщает, что выступление Дженнифер Лопес на украинской свадьбе продлится полчаса. Представители артистки подтвердили эту информацию, но фамилию щедрого украинского олигарха разглашать не стали.

"Это богатый парень, который так сильно хотел, чтобы на его свадьбе выступила Джей Ло, что был готов заплатить любую сумму. Но это все, что мы можем вам рассказать, поскольку связаны условиями контракта", - приводит издание слова помощников певицы.

Напомним, что, по информации британского таблоида The Sun, 41-летняя Дженнифер Лопес споет на свадьбе украинского бизнесмена. За выступление звезда получит более $1 млн.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: УкраинаКрымсвадьбаДженнифер Лопес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии