UA
 

Мадонна анонсировала выход нового альбома

Корреспондент.net,  5 сентября 2011, 17:46
0
26
Мадонна анонсировала выход нового альбома
Фото: АР
Мадонна выпустит альбом весной 2012 года

На Венецианском кинофестивале американская поп-дива Мадонна анонсировала выход своей 12-й студийной пластинки. Диск выйдет весной 2012 года.

Работу над новым альбомом певица начала еще в июле. А сейчас она стала сотрудничать с продюсером Уильямом Орбитом и пробудет в своей студии в Нью-Йорке до конца года. Об этом звезда сообщила в интервью шведскому телеканалу.

Орбит принимал участие в записи пластинок Ray of Light (1998) и Music (2000).

Предполагается, что первый сингл из альбома будет издан в феврале или марте. Новая работа станет 12-й студийной пластинкой в дискографии Мадонны. Предыдущий альбом Hard Candy исполнительница выпустила в апреле 2008 года.

Напомним, что на Венецианском кинофестивале состоялась премьера нового фильма Мадонны - МЫ: Верим в любовь (W.E). В картине с $36-миллионным бюджетом сыграли Эбби Корниш, Андреа Райзборо, Джеймс Д’Арси, Евгений Колпаков.

Критики фильм, американская премьера которого состоится 9 декабря, уже успели разругать и предсказывают, что Мадонна - рекордсменка по числу Золотых малин в актерской номинации - теперь добьется тех же успехов и на режиссерском поприще.

По материалам: СУТКИLenta.ru
ТЕГИ: МадоннаальбомВенецианский кинофестиваль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии