UA
 

Источник: Сыну Саркози стало плохо за полтора часа до концерта в одесском клубе

Корреспондент.net,  25 января 2012, 15:44
0
42
Источник: Сыну Саркози стало плохо за полтора часа до концерта в одесском клубе
Фото: АР
В Одесском аэропорту сел внеплановый французский чартер

Сын французского президента Николя Саркози почувствовал себя плохо за полтора часа до своего концерта в одесском клубе Чайковский, где он должен был выступить в качестве диджея.

Ранее сообщалось, что Пьер Саркози попал в одесскую больницу после того, как отыграл диджейский сет на частной закрытой вечеринке в клубе.

"Концерта не было. Ему стало плохо где-то за полтора часа до выступления и сэт пришлось отменить. К нам Саркози даже не заходил", - сообщил одесскому сайту Думская.net один из работников заведения.

Тем временем в Одесском аэропорту приземлился внеплановый чартерный рейс из Парижа. По данным издания, именно на этом самолете сына французского президента планируют транспортировать домой.

В тоже время, на территории Одесской областной больницы появляется все больше правоохранителей и сотрудников силовых структур в штатском. Как рассказывает корреспондент сайта Думская.net, только что в больницу зашла делегация французов.

Корреспондент издания попытался попасть в больницу вместе с делегацией, один из членов которой говорит на ломаном русском языке, однако главврач Юрий Гульченко попросил журналиста покинуть помещение

Отмечается, что у запасного входа в приемный покой больницы стоит машина скорой помощи. Перед ней дежурит автомобиль ГАИ. Еще одна машина госавтоинспекции ожидает перед воротами больницы.

Напомним, что сын французского президента Пьер Саркози находится в отдельной палате под наблюдением врачей и государственной службы охраны Украины в Одесской областной больнице. По данным СМИ, у 26-летнего француза - пищевое отравление.

Пьер Саркози (dj Mosey) - первый сын Николя Саркози. Родился в 1985 году от первого брака Николя Саркози с Мари-Доминик Кюльоли. Пьер Саркози - достаточно известная фигура в музыкальном мире Франции.

По материалам: Думская.net
ТЕГИ: СаркозиОдесса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии