UA
 

Black Sabbath сообщили, что будут работать над новым альбомом без барабанщика

Корреспондент.net,  4 февраля 2012, 10:18
0
24
Black Sabbath сообщили, что будут работать над новым альбомом без барабанщика
Фото: АР
О воссоединении оригинального состава Black Sabbath стало известно в ноябре 2011 года

Участники Black Sabbath заявили, что намерены продолжить работу над новым альбомом без барабанщика Билла Уорда, пишет The Rolling Stone.

Ранее Уорд заявил, что не может принять участия в воссоединении группы, так как недоволен условиями, предложенными ему в контракте. В ответ остальные музыканты, вокалист Озии Осборн, гитарист Тони Айомми и бас-гитарист Гизер Батлер, распространили совместное заявление, в котором говорится, что группа воссоединится без ударника.

"Мы были огорчены, узнав из Facebook, что Билл решил не участвовать в текущей деятельности Black Sabbath, - отмечается в тексте. - У нас нет иного выхода, кроме как продолжать записываться без него, хотя наша дверь всегда открыта".

О воссоединении оригинального состава Black Sabbath стало известно в ноябре 2011 года. Участники пообещали записать новый диск и отправиться в турне, в ходе которого были запланированы выступления в России.

Black Sabbath объявили о воссоединении

В начале 2012 года у гитариста Тони Айомми было диагностировано онкологическое заболевание - опухоль лимфатической ткани. Как сообщается на сайте коллектива, онкологическое заболевание было диагностировано у 63-летнего музыканта на ранней стадии, и сейчас Айомми и его врачи вместе разрабатывают необходимый курс лечения.
По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: альбомгруппаBlack Sabbath
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии