UA
 

СМИ: Уитни Хьюстон умерла после участия в 48-часовой вечеринке

Корреспондент.net,  13 февраля 2012, 12:21
0
150
СМИ: Уитни Хьюстон умерла после участия в 48-часовой вечеринке
Фото: AP
Хьюстон могла потерять сознание после приема нескольких лекарств

Уитни Хьюстон умерла после продлившейся почти 48 часов "пьяной вечеринки", в ходе которой она употребляла алкогольные напитки, сообщает британская газета The Sun.

Очевидцы заявили, что в ночь на пятницу певица выглядела неопрятной и потерянной после того, как вышла из ночного клуба Tru Hollywood. В нем она принимала участие в вечеринке, организованной американской певицей Келли Прайс. Также на запястье у Хьюстон были заметны ссадины, а с ноги стекала кровь.

Весь вечер певица пила текилу и пришла в ярость, когда увидела своего возлюбленного 31-летнего певца Рэя Джея, разговаривавшего с бывшей участницей конкурса талантов Икс фактор Стэйси Фрэнсис. Хьюстон подбежала к женщине и заявила ей: "Это мой мужчина. Убирайся от моего мужчины".

Джей и Фрэнсис попытались успокоить певицу, заявив, что они не более чем друзья. Тем не менее, Хьюстон продолжала кричать на Фрэнсис и толкнула ее в лоб. Затем она неудачно спела на сцене. Ее также видели в холле гостиницы Беверли-Хиллз Хилтон с мокрыми волосами и в плохо подобранной одежде.

Сотрудники органов правопорядка нашли в комнате Хьюстон несколько рецептурных лекарственных препаратов.

Родственники поп-звезды сообщили, что она принимала успокоительное лекарственное средство Ксанакс. В сочетании с алкоголем этот препарат может вызвать сонливость.

По сообщению the Sun, в ее номере также были найдены такие препараты как Лоразепам и Валиум.

Предположительно, Хьюстон могла потерять сознание после приема нескольких лекарств и захлебнуться, когда принимала ванну, что и стало причиной ее смерти. Когда певицу обнаружили, ее голова находилась под водой. Врачи не смогли вернуть Хьюстон к жизни после того, как ее вытащили из ванной.

Как сообщалось, Хьюстон скончалась в ночь на воскресенье в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет. Официальной информации о причинах смерти до сих пор не поступало.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Смерть Уитни Хьюстон
ТЕГИ: Лос-АнджелессмертьвечеринкаУитни Хьюстон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии