UA
 

Директор НСК Олимпийский рассказал о приготовлениях к концерту Мадонны

Корреспондент.net,  4 августа 2012, 15:15
0
62
Директор НСК Олимпийский рассказал о приготовлениях к концерту Мадонны
Фото: segodnya.ua
Мадонна приехала в Киев

За безопасностью на НСК Олимпийский будут следить около 250 охранников и 600 стюардов, сообщил генеральный директор Государственного концерна Укрспортарена, управляющего НСК Олимпийский, киевским Дворцом спорта и Ареной Львов, Владимир Генинсон.

По его словам, НСК Олимпийский, который рассчитан на 70 050 зрителей, на концерте Мадонны будет вмещать вдвое меньше людей - около 35 тысяч. Часть мест будет занимать сцена. На футбольном поле смогут танцевать около 16 тыс. фанатов.

Генинсон также сообщил, что певица всегда проверяет сцену к концерту, но на этот раз Мадонна пока не посетила НСК Олимпийский.

"Для защиты газона есть специальное покрытие - терратайл, который выдерживает до 160 кг на 1 кв. м. Пускать на стадион начнут с 17:00. Если кому-то захочется прийти на шоу со своей, пусть даже крохотной собачкой - не пустят. Проводить и проносить животных и птиц запрещено. На концерте будут особенно тщательно следить за курильщиками", - сообщил Генинсон.

"Злостных нарушителей могут выгнать за пределы стадиона без права вернуться обратно. Также они лишатся возможности компенсировать стоимость билета ", - сообщили в концертном агентстве.

Ранее сообщалось, что 4 августа, в связи с проведением концерта Мадонны на НСК Олимпийский поменяется режим работы двух станций Киевского метрополитена. Как сообщили в НСК Олимпийский, с 17:00 до 19:00 станции Олимпийская и Дворец спорта будут закрыты для входа и выхода пассажиров.

Напомним, Мадонна уже  прибыла в Украину. Ранее сообщалось, что Мадонна предъявила организаторам киевского концерта список требований, который занял 48 печатных страниц. В частности, звезда пожелала окружить ее в Украине розами. Чтобы угодить певице, в Киеве выращивали тысячи этих цветов
По материалам: ТСН.ua
ТЕГИ: КиевконцертМадонна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии