UA
 

Джамала сняла новый клип в Одессе

Корреспондент.net,  12 октября 2012, 11:14
0
105
Джамала сняла новый клип в Одессе
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Джамалы
Фото со съемок клипа Я люблю тебя

В Одессе прошли съемки нового клипа украинской певицы Джамалы на песню Я люблю тебя. Режиссером видео выступил молодой режиссер-документалист Сергей Сараханов, известный благодаря серии фильмов-портретов, посвященных выдающимся деятелям искусства и культуры.

Съемки клипа длились три дня. В качестве локаций были использованы любимые всеми уголки Одессы: Приморский бульвар, улица Екатерининская, парк Шевченко и кафе на Дерибасовской. 

Я люблю тебя - первый сингл с нового альбома Джамалы, выход которого запланирован на весну 2013 года. Автором музыки выступила сама певица, текст песни написала знаменитая российская писательница Виктория Платова, а саундпродюсером композиции стал клавишник группы Океан Ельзи Милош Елич.

В основу нового видео легла история о поиске и ожидании любви. За внимание героини борются несколько мужских персонажей, но сердце Джамалы достается самому романтичному, сообщает пресс-служба певицы.

В эфире музыкальных каналов видео Я Люблю Тебя появится в начале ноября.

Вчера Джамала выступила в одном из киевских клубов вместе со знаменитым саундпродюсером и музыкантом Нарадой Майклом Уолденом, известным своей работой с десятками звезд первой величины, среди которых Мик Джаггер, Уитни Хьюстон, Мэрайя Кэри, Арета Франклин, Рэй Чарльз, Карлос Сантана и др.

Напомним, что в сентябре 2012 года Джамале была присуждена премия BEST FASHION AWARDS в номинации Вдохновение (победители определяются по результатам голосования дизайнеров-участников Ukrainian Fashion Week). Также 1 сентября певица выступила с сольной программой на Фестивале Фестивалей, прошедшем в Москве в рамках празднования Дня Города.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ОдессаклипДжамала
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии