UA
 

The Hardkiss сняли клип на саундтрек к украинскому фильму Тени незабытых предков

Корреспондент.net,  28 августа 2013, 15:31
0
1109
The Hardkiss сняли клип на саундтрек к украинскому фильму Тени незабытых предков
Фото: Фото предоставлено пресс-службой The Hardkiss
Санина: Мистики на съемочной площадке клипа было ничуть не меньше, чем в самом фильме

Группа The Hardkiss сняла видео на песню Shadows Of Time, которая станет заглавным треком к фильму украинского режиссера Любомира Левицкого Тени незабытых предков.

"В треке нам хотелось смешать модную электро-роковую музыку с этно-мотивами, поскольку в фильме они тоже присутствуют, - рассказывает лидер группы Юлия Санина. - Текст песни созвучен с названием фильма. Это история о призраках времени, которые иногда возникают и преследуют человека. А победить все это безумие можно только с помощью любви. Трек вышел очень мистическим, как и весь фильм Любомира Левицкого".

Съемки клипа Shadows Of Time проходили ночью в Голосеевском парке Киева. Режиссером клипа выступил сам Любомир Левицкий.

К работе над образами участников  The Hardkiss стилисты группы Слава Чайка и Виталий Дацюк привлекли дизайнеров украинских брендов Kanevski, Bobkova и Burenina.


Фото предоставлено пресс-службой The Hardkiss
Юля Санина и Любомир Левитский

"Мистики на съемочной площадке клипа было ничуть не меньше, чем в самом фильме Любомира, - рассказывает Санина. – Осветительные приборы регулярно гасли и мигали в такт музыке, деревья цеплялись за одежду и издавали странные звуки, а тени – иногда казалось, что они на площадке жили своей собственной жизнью".

Фильм Любомира Левицкого Тени незабытых предков выходит в прокат уже этой осенью. Новый клип The Hardkiss  Shadows Of Time будет предварять украинскую кинопремьеру.

Корреспондент.net

ТЕГИ: клипукраинское киносаундтрекThe HardkissЛюбомир ЛевицкийТени незабытых предков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии