UA
 

Сочельник одинокого астронавта. Вокалист Blink-182 выпустит детскую книгу

Корреспондент.net,  22 ноября 2013, 14:12
1
718
Сочельник одинокого астронавта. Вокалист Blink-182 выпустит детскую книгу
Фото: AP

Лидер поп-панк группы Blink-182 Том Делонг выпустит книжку для детей под названием Сочельник одинокого астронавта (The Lonely Astronaut On Christmas Eve), сообщается на сайте Angels and Airwaves, еще одного проекта музыканта.

Речь в книге идет об исследователе космоса, который вынужден провести ночь перед Рождеством на Луне. Там он получает подарки от "неожиданных (инопланетных) друзей". Делонг работает над ней вместе с иллюстратором Майком Генри.

Группа Blink-182 была сформирована в Калифорнии в 1992 году и за время своего существования успела записать шесть студийных альбомов.

Neighborhoods, последний из них, поступил в продажу в сентябре 2011 года. Диск сумел подняться до второй строки в американском чарте Billboard 200 и до шестой -в британском хит-параде.

В 2005-м Blink-182 взяли творческий отпуск (он продлился до 2009-го), тогда же Делонг, бессменный вокалист и гитарист группы, вошел в состав проекта Angels and Airwaves.

В свою очередь, этот коллектив записал четыре долгоиграющих пластинки и сейчас функционирует параллельно с Blink-182.

Как пишут на сайте Angels and Airways, в свободное от концертных туров время «Том Делонг всегда старается читать книжки его детям, Аве и Джонасу». Дочь музыканта родилась в 2002 году, сын -в 2006-м.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: детская книгаBlink-182
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии