UA
 

Гитариста Slipknot ударил ножом в затылок родной брат

Корреспондент.net,  12 марта 2015, 11:25
6
5445
Гитариста Slipknot ударил ножом в затылок родной брат
Фото: Musicradar
Мик Томсон ранен в затылок во время драки с братом

Музыкант подрался с братом. в результате чего оба получили травмы.

Гитарист американской метал-группы "Slipknot" Мик Томсон подрался со своим братом Эндрю, сообщает Billboard. Утром 11 марта оба мужчины были доставлены в больницу.

Инцидент произошел дома у Мика в штате Айова (США). Согласно сведениям, полученным в полиции, оба брата получили серьезные ранения. В частности, Мик получил удар ножом в затылок.

Когда на место прибыла полиция, мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. Их доставили в больницу на разных машинах скорой помощи. В полиции сообщили, что травмы Мика и Тома не опасны для жизни.

"Slipknot" – американская метал-группа, созданная в 1995 году в городке Де-Мойн, Айова. После долгого формирования группы образовался постоянный состав из девяти участников: Шона Крэхана, Пола Грея, Кори Тейлора, Сида Уилсона, Мика Томсона, Джеймса Рута, Крэйга Джонса, Криса Фена, Джоуи Джордисона.

Игроки клуба NHL подрались в раздевалке

Альбомы группы получили статус платиновых, а некоторые из песен были номинированы на премию "Грэмми" в категориях "Лучшая ню-метал композиция" и "Лучшая хард-рок композиция". В 2006 году группа была удостоена этой премии в номинации "Лучшее метал исполнение" за песню "Before I Forget". Группа продала около 35 миллионов дисков альбомов по всему миру.

Ранее сообщалось, что Сами Насери, который известный по серии фильмов "Такси", был задержан французскими полицейскими за "взаимное насилие": актер подрался со своей бывшей девушкой.

ТЕГИ: алкогольмузыкаСШАдракаSlipknot
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии