UA
 

Рэпер Дрейк прокомментировал поцелуй с Мадонной

Корреспондент.net,  14 апреля 2015, 15:08
8
20534
Рэпер Дрейк прокомментировал поцелуй с Мадонной
Фото: The Telegraph
Рэпер Дрейк написал, что ему понравился поцелуй Мадонны

28-летний исполнитель рассказал о своей реакции на поцелуй 56-летней Мадонны, видео которого взорвало интернет.

Канадский рэпер Дрейк разместил в Сети пост, в котором рассказал о своей реакции на импровизированный поцелуй Мадонны во время музыкального фестиваля Coachella в США, сообщает The Telegraph.

На днях в Сети появилось видео, на котором Мадонна целует в губы молодого рэпера Дрейка. Это произошло во время совместного  выступления артистки и рэпера на фестивале и явилось большой неожиданностью для Дрейка.

Видео привлекло внимание пользователей Сети из-за реакции рэпера. После того, как Мадонна его поцеловала, на лице Дрейка отобразилось отвращение. Он наклонился вперед и закрыл губы ладонью, при этом по выражению его лица было понятно, что положительных эмоций артист явно не испытывает.

Мадонна спустя 25 лет снова появилась на обложке Cosmopolitan

Дрейк совершил попытку оправдаться перед Мадонной и фанатами и разместил на своей странице в социальной сети пост, в котором написал, что чувствовал себя прекрасно во время поцелуя. Артист поблагодарил Мадонну и добавил, что запомнит этот момент на всю жизнь, а фанатов попросил не путать его шок с отвращением.

Don't misinterpret my shock!! I got to make out with the queen Madonna and I feel 💯 about that forever. Thank you @madonna

Фото опубликовано champagnepapi (@champagnepapi)


Ранее сообщалось, что Джастина Бибера прогнали с фестиваля Coachella в момент, когда он попытался пройти за кулисы мероприятия во время выступления рэпера Дрейка.

 

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыкаконцертМадоннавидеофестивальпоцелуйрэпервидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии