UA
 

Фанат Тейлор Свифт похудел на 192 килограмма благодаря песням кумира

Корреспондент.net,  20 мая 2015, 16:46
5
9593
Фанат Тейлор Свифт похудел на 192 килограмма благодаря песням кумира
Фото: E! Online

Мужчина мечтает о личной встрече с артисткой.

Фанат американской певицы Тейлор Свифт, которая на днях стала триумфатором премии Billboard Music Awards, похудел на 192 килограмма благодаря песням кумира, сообщает E! Online.

Ронни Брауэр решил изменить свою жизнь после того, как его вес достиг критической отметки в 306 килограммов. За 714 дней усердной работы над собой Ронни смог добиться невероятного результата – мужчина потерял 192 килограмма, которые составляли две трети его веса.

Процесс похудения снимал на камеру его друг по имени Джо Буфано. Он же смонтировал мини-фильм о достижениях Ронни и распространил видео в социальных сетях. По словам Джо, именно творчество Тейлор Свифт вдохновляло его друга.

"Привет, Тейлор. Я хочу рассказать об одном из ваших самых больших поклонников, которому удалось полностью изменить свою жизнь благодаря вашему творчеству. Мы собираемся посетить ваш концерт, который состоится 3 июня в Кливленде. Для Ронни этот день станет по-настоящему особенным, и я надеюсь на то, что вы мне поможете сделать его еще более счастливым", – обратился к артистке Джо Буфано.

Тейлор Свифт презентовала клип, в котором снялись звезды первой величины

Ранее сообщалось, что девушка с синдромом Дауна похудела на 18 килограммов ради карьеры модели.

ТЕГИ: музыкаПохудениефанатыпоклонникиТейлор Свифт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии