UA
 

Тина Кароль получила на день рождения золотой диск

Корреспондент.net,  25 января 2008, 11:49
0
226
Тина Кароль получила на день рождения золотой диск
Фото: Фото предоставлено пресс-службой певицы
Тина Кароль отдохнула на Мальдивах

Сегодня, 25 января, свой день рождения отмечает украинская певица Тина Кароль. Ей исполняется 23 года. Главным подарком, по словам звезды, стало то, что ее новый диск Полюс притяжения меньше, чем за три недели продаж получил статус "золотого".

Об этом отечественная поп-исполнительница узнала от своего продюсера во время отдыха на Мальдивских островах, где она проводила время с друзьями детства, которые несколько лет назад уехали в Америку.

"Мне было очень приятно, для моей команды это настоящий рекорд получить "золотой" диск за такой короткий срок", - подчеркнула Тина Кароль.

Что касается каникул, то отдыхала певица на Кокосовом острове. Столь необычное название остров получил из-за того, что на нем растут только кокосовые пальмы. Сама территория острова небольшая - 800 м в длину и 150 м в ширину.Тина Кароль отмечает день рождения/фото предоставлено пресс-службой певицы

Тина Кароль жила в частной пятизвездочной гостинице закрытого типа. На ее территории предусмотрены номера всего лишь на 30 персон, расположение которых продуманно так, чтобы каждый отдыхающий чувствовал себя уединенно и спокойно.

Певица проживала в отдельной вилле со своим личным пляжем и бассейном. На острове украинская исполнительница пробыла две недели, и все свободное время посвятила в основном спорту и сну.

Во время отдыха на Мальдивских островах у Тины Кароль появилось новое увлечение - дайвинг. Певица несколько дней подряд брала уроки, а после чего опустилась на глубину. Она также освоила фотоискусство под водой - отсняла целый альбом фотографий морской живности. Попала под объектив и настоящая акула.

"Правда, она была совсем маленькая, - рассказала Кароль. - Как потом выяснилось, возле отеля живет пять таких вот небольших акул. Они абсолютно безобидны и нанести вред человеку не могут. Я сама плавала возле них, они оказались довольно милыми. Как рассказывают местные жители, маленькие акулы сами пугаются людей, которые уделяют им излишне внимания. Когда акулы подрастут, их выловят и отвезут подальше - в открытый океан".

Корреспондент.net

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии