UA
 

Группа "Нервы" опровергла информацию о похищении ее лидера

Корреспондент.net,  28 сентября 2015, 11:24
31
6156
Группа  Нервы  опровергла информацию о похищении ее лидера
Фото: ВКонтакте
В официальной группе ВК появилось опровержение о похищении Милькосвкого

Данная информация появилась на странице группы ВКонтакте.

На официальной странице украинской группы "Нервы" ВКонтакте появилась информация о том, что солист коллектива Евгений Мильковский находится дома.

"Дорогие мои! Женя дома, все хорошо!) Хватит разводить панику!) Хорошего дня!)" - говорится в сообщении.

Также опровергли информацию и сотрудники правоохранительных органов. пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов рассказал агентству городских новостей "Москва", что сотрудники уголовного розыска одного из районов Москвы попросили 24-летнего музыканта проехать с ними в отделение полиции для дачи свидетельских показаний по ранее возбужденному уголовному делу. О каком именно деле идет речь, Галиакберов не уточнил. 

Напомним, как ранее сообщили российские СМИ со ссылкой на музыкантов группы, по окончанию выступления в ночном клубе Volta Женя Мильковский сел в , однако из автомобиля его вытащили неизвестные, которые подъехали на ВАЗ-2107. Они затолкали его в свою машину, после чего скрылись в неизвестном направлении.

В Казахстане похищают девушек и насильно выдают замуж

Группа "Нервы" - преемник сольного проекта Мильковского - предстала перед широкой публикой в марте 2011 года. В начале 2012-го музыканты начали давать концерты на территории России. 

ТЕГИ: РоссияМосквамузыкантукраинецпохищения людей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии