UA
 

На певицу Злату Огневич напал преследователь

Корреспондент.net,  1 марта 2019, 11:34
4
9725
На певицу Огневич в Киеве напал преследователь
Фото: instagram.com/zlata.ognevich
На певицу Огневич в Киеве напал преследователь

На звезду напал преследователь, который угрожал ей "не отстать от нее никогда в жизни". Огневич призналась, что ждала этот момент.

На украинскую певицу Злату Огневич напали возле ее же дома в Киеве. Об этом звезда сообщила с помощью видеообращения на своей странице в сториз Instagram.

В роликах Огневич рассказывает, что на нее напал мужчина возле ее дома. Артистка заявила, что ждала и боялась этого. По всей видимости она долгое время получала угрозы от преследователя.

Певица сообщила, что ее спас водитель, который находился рядом. Также Огневич опубликовала ролик, на котором запечатлен преследователь. Он говорит, что "никогда не отстанет от певицы и никто ей не поможет".

Полиция задержала напавшего на Огневич мужчину. Также Огневич подчеркнула, что не знает, как себя защитить и что делать дальше, поскольку преследователь знает ее адрес и попросила перестать ее преследовать.

Ранее в Киеве среди белого дня избили Dzidzio. Артист вынужден был отменить новогодние концерты и корпоративы из-за повреждения уха. Также сообщалось, что за избиение Dzidzio разыскивают двух иностранцев.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевзвезды шоу-бизнесавидеонападениепевицаЗлата Огневичпреследователь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии