UA
 

Настя Каменских показала "голое" фото

Корреспондент.net,  18 декабря 2019, 13:50
6
25600
Настя Каменских показала  голое  фото
Фото: instagram.com/kamenskux

Певица опубликовала откровенный снимок без одежды и пофилософствовала в комментариях к нему.

Эпатажная украинская певица Настя Каменских, известная под сценическим именем NK, показала снимок, на котором она полностью обнажена. Пикантное фото звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимке из Мехико певица позирует полностью обнаженной, сидя спиной к камере. Каменских повернула голову в сторону и подняла вверх руки. При этом напротив звезды стоит зеркало, в котором виден размытый силуэт звезды спереди.

Певица дополнила образ распущенными волосами и добавила в прическу красный цветок. В комментариях к фото Каменских пофилософствовала над темой “кто такая женщина”.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Женщина – это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа💁🏻‍♀ Женщина – это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней😌 Женщина - это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос🤫 Прислушаться к себе, услышать свой внутренний мир 🌍 Как часто вы прислушиваетесь к своему телу и интуиции?🥰 #woman #beauty #balance 📸 by @realpotap

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Многие поклонники отметили, что у звезды отличная фигура. Другие раскритиковали Каменских за излишнюю откровенность.

Ранее сообщалось, что Настя Каменских пришла на вручение премии без нижнего белья. Также Корреспондент писал о том, что Настя Каменских показала фото без макияжа.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесапевицаКаменскихягодицыобнаженныеобнаженка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии