UA
 

Надежда Бабкина сообщила о выздоровлении

Корреспондент.net,  1 мая 2020, 00:32
1
8151
Надежда Бабкина сообщила о выздоровлении
Фото: instagram.com/ngbabkina
Надежду Бабкину выписали из больницы

Певица заявила, что покинула больницу и находится дома. Она поблагодарила медиков за профессионализм, а друзей и близких за поддержку.

 
Российская певица Надежда Бабкина Надежда Бабкина сообщила о своем выздоровлении. Об этом она написала в Instagram 30 апреля.
 
"Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания. Также я хочу поблагодарить весь средний и младший медицинский персонал за отзывчивость, внимание и теплоту", − заявила артистка.
 
Она добавила, что покинула больницу и находится дома.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие мои! Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания. Также я хочу поблагодарить весь средний и младший медицинский персонал за отзывчивость, внимание и теплоту. ⠀ ⠀⠀Сейчас, находясь уже дома, в родных стенах, а не в больничной палате, я хочу выразить искреннюю благодарность и признательность моей семье, всем друзьям, коллегам-артистам, и, конечно, всему коллективу Московского Государственного театра «Русская песня» за любовь и заботу, которые я чувствовала и чувствую каждый день. ⠀ ⠀⠀Высокий уровень системы здравоохранения в Москве воспринимается нами как данность, и, порой, мы забываем сказать простое человеческое спасибо тем людям, которые эту систему создали и ежедневно совершенствовали на протяжении многих лет. В этой связи отдельные слова благодарности хочется выразить мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину @mossobyanin и Руководителю Московского Департамента здравоохранения – Алексею Ивановичу Хрипуну. ⠀ ⠀⠀Огромное спасибо всем неравнодушным людям, которые за меня переживали и молились! Ваши внимание и доброта, ваша духовная поддержка придавали мне сил и мотивировали на скорейшее выздоровление. ⠀ ⠀⠀Берегите себя и свое здоровье! ⠀ ⠀⠀Народная артистка России Надежда Бабкина.

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

 
Напомним, 6 апреля стало известно, что Бабкина находится в коме из-за двухсторонней пневмонии, которая якобы возникла на фоне коронавируса.
 
Через неделю, по данным СМИ, она пришла в сознание. Затем появилась информация, что певица в депрессии после комы.
 
Ранее пресс-атташе театра Русская песня, которым руководит Бабкина, заявил, что артистка находится на лечении с диагнозом пневмония и коронавирус у нее не обнаружен.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияболезньпевицаКоронавирусНадежда Бабкина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии