UA
 

Потап удивил поклонников новым клипом

Текст: ,  17 июня 2021, 18:01
0
9399
Потап удивил поклонников новым клипом
Фото: instagram.com/realpotap
Алексей Потапенко

На кадрах видеоролика рэпер продемонстрировал обряд экзорцизма в окружении обольстительной напарницы.

Украинский рэпер Потап выпустил новое музыкальное видео на песню Экзорцизм, которое предствил, как мини-фильм. Ролик появился на YouTube-канале музыканта.

Клип получился мистическим, а певец в нем предстал в неожиданном для публики образе. Кроме рэпера на кадрах фигурировала соблазнительная блондинка.

"Главный герой - творец, который обуян страстями. До того, как происходит судьбоносная встреча с Любовью, его душа полна терзаний и противоречий. Героиня - олицетворение Любви, она играет решающую роль в судьбе Героя: излечивает его душевные раны, делает его лучше и сильнее, усмиряет его, подобно обряду экзорцизма", - написал Потап в описании под видео.

Отметим, песня Экзорцизм вошла в новый альбом исполнителя под названием Без рекламы.

Режиссером видео выступил Стас Капралов - создатель триллера Пик страха, а "героиней" - украинская актриса Анастасия Король.

Поклонники удивились такому повороту постановки клипа от Потапа и написали восхищенные комментарии: "Потап красава! Совершенно другая сторона! Но очень многих эта грань касается!", "Класс. Я вспомнила старые клипы Mozgi Production, наполненные смыслом и аллегориями", "Уже на повторе у меня! Спасибо, что показываешь нам другого себя!", "Лучшая работа на данный момент".

Напомним, в прошлом году Потап презентовал лирическую песню Лето2020

Вера Брежнева презентовала новый сингл

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеопесняклипрэперПотап
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии