UA
 

ABBA впервые за 39 лет представит новые песни – СМИ

Текст: ,  27 августа 2021, 11:04
0
3395
ABBA впервые за 39 лет представит новые песни – СМИ
Фото: Getty Images
Группа ABBA

На сайте ABBA Voyage появился загадочный анонс на событие, которое должно состояться 2 сентября.

Легендарная шведская группа ABBA заинтриговала поклонников новым музыкальным релизом. По информации The Sun, коллектив после 39-летнего перерыва представит пять новых песен.

В сети появился сайт ABBA Voyage и его Twitter-аккаунт, на которых пользователям предлагают зарегистрироваться, чтобы первыми узнать о том, что выйдет 2 сентября этого года.

Скриншот: twitter.com/ABBAVoyage
 

"ABBA наконец возвращаются и планируют выпустить свою первую за 39 лет новую музыку в следующую пятницу – это грандиозно", – сообщил источник британскому таблоиду.

Помимо новых песен, ожидается голографическое шоу, которое планировалось еще в 2019 году, однако было перенесено из-за пандемии коронавируса.

Напомним, последний студийный альбом группы The Visitors вышел в 1981 году, а спустя более десяти лет были обнародованы еще три неизданные мелодии.

ABBA – один из наиболее успешных коллективов в истории поп-музыки. Группа, основанная в 1972 году, стала популярна после победы на Евровидении-1974 с песней Waterloo.

Композицию признали лучшей в истории международного песенного конкурса

На пике славы ABBA состояла из двух супружеских пар: Бьорна Ульвеуса и Агнеты Фельтског, а также Бенни Андерссона и Анни-Фрид Лингстад. Однако за время совместной работы обе семьи распались.

Тереза Мэй станцевала под песню ABBA

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: музыкавидеоABBAвозвращение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии