UA
 

Alyona Alyona выпустила новый трек

Текст: ,  5 августа 2022, 13:58
0
1303
Alyona Alyona выпустила новый трек
Фото: instagram.com/alyona.alyona.official
Alyona Alyona

Исполнительница призналась, что это агрессивный хип-хоп реп, в котором нет припевов. Это один большой куплет, который длится полторы минуты.

Украинская рэп-певица Alyona Alyona презентовала композицию под названием За нами буде перемога. Видео артистка обнародовала на своем Youtube-канале.

"Работаю на творческом фронте с микрофоном. Сегодня у меня день релиза - вышла песня За нами буде перемога. Ее ждала вся моя аудитория - агрессивный хип-хоп реп, и в нем нет припевов. В нем я сравниваю наших мужественных воинов с обычными мародерами", - сказала она.

В тоже время Alyona Alyona призналась, что зачастую ее песни блокируют якобы через язык ненависти. Чаще всего это происходит в соцмедийном приложении TikTok.

"На мой контент многие россияне жалуются. Они считают, что это их обижает. Я ни в коем случае не опускаю руки, и буду дальше продолжать это делать", - подчеркнула певица.

Ранее сообщалось, что песня украинской певицы alyona alyona стала саундтреком подросткового сериала Опасные связи от Netflix.

Тарас Тополя выпустил англоязычную версию трека Hello

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: песняAlyona AlyonaВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии