UA
 

Джамала с МИД Украины посвятила новую песню тем, кто помогает беженцам

Текст: ,  12 августа 2022, 17:27
0
259
Джамала с МИД Украины посвятила новую песню тем, кто помогает беженцам
Фото: instagram.com/jamalajaaa
Джамала

Видеоклипом певица вместе с ведомством поблагодарила за гостеприимство страны и людей, которые приняли украинцев, бегущих от войны.

Украинская певица Джамала вместе с МИД Украины и Banda Agency представила новую песню Thank you, stranger. Звезда посвятила ее всем людям из других стран, которые принимают украинцев, вынужденных покинуть родную страну из-за российской войны.

"Незнакомые люди из соседних стран позаботились о нас, словно мы родня. А некоторые даже приютили у себя дома. Этим видео мы с МИД Украины благодарим за гостеприимство близких соседей, которые теперь стали близкой семьей. Огромное спасибо семьям, поделившимся личными моментами. Пока готовили ролик, глаза были на мокром месте. Мы не смогли бы использовать все истории, но каждая этого заслуживает",- написала Джамала.

Создать видео на музыкальную композицию Джамале помогло креативное агентство Banda Agency. На кадрах показаны истории украинцев, которых приняли семьи в Польше, Молдове, Румынии, Словакии и Венгрии.

"Очень важно уметь говорить слово "спасибо". Наши ближайшие страны-соседи открыли свои дома для миллионов украинских женщин и детей как для родных, за что мы никогда не устанем их благодарить. Я уверен, что эта помощь перерастет в крепкую дружбу и продолжится на целые поколения", - прокомментировал глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.

Напомним, ранее Джамала получила награду Атлантического совета США. 

Видеозаписи Джамалы вышли в виде NFT

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеопесняклипДжамалаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии