UA
 

Kalush Orchestra и The Rasmus выпустили дуэтный трек

Текст: ,  21 октября 2022, 13:41
0
463
Kalush Orchestra и The Rasmus выпустили дуэтный трек
Фото: instagram.com/photo_olha
Kalush Orchestra

Известная группа участвовала в Евровидении-2022 представлявши Финляндию. В финале они заняли 21-е место.

Победители Евровидения-2022 Kalush Orchestra в дуэте с культовой финской рок-группой The Rasmus выпустили песню In The Shadows Of Ukraine. Композиция обнародована на Youtube, в пятницу, 21 октября.

"Соединив легендарную рок-песню с неповторимым звучанием украинского фолка, мы создали "In The Shadows of Ukraine". Оригинальная фраза из песни: "Говорят, что я должен научиться убивать, прежде чем смогу чувствовать себя в безопасности, но я лучше убью себя, чем стану их рабом" отражает чувство украинцев во время многолетней войны в их стране. Наша миссия - рассказать как можно большему количеству людей об этой войне и мужестве украинского народа. Именно поэтому мы решили снять клип на эту песню. Мы верим, что взойдет солнце, и все враги исчезнут", - презентовали премьеру музыканты.

Отмечается, что в композиции сочетается традиционный украинский фольк, хип-хоп и рок. The Rasmus подпевает Kalush Orchestra на украинском языке в мелодичной хоровой части трека. 

Ранее сообщалось, что Kalush Orchestra, рассказали, сколько средств сумели собрать на благотворительных концертах в городах Европы.

Wellboy представил новый трек

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: музыкаклипгруппаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии