UA
 

Шакира выпустила композицию об изменившем Жераре Пике

Текст: ,  13 января 2023, 10:48
0
972
Шакира выпустила композицию об изменившем Жераре Пике
Фото: instagram.com/shakira
Шакира

В начале июня 2022 года Шакира официально сообщила о прекращении отношений с Пике из-за его многочисленных супружеских измен.

Популярная колумбийская певица Шакира выпустила трек, посвященный ее экс-бойфренду Жерару Пике. Она обнародована на YouTube.

Так, в композиции, получившей название Shakira: Bzrp Music Sessions, #53 и которая была записана совместно с аргентинским диджеем Bizarrap, артистка вспоминает о своих отношениях. В частности, о том, как футболист променял ее на Клару Чиа Марти, работающую в телекомпании Kosmos.

"Я стою двух 22-летних. Ты променял Феррари на Твинго. Ты променял Ролекс на Касио. Слишком много тренажерных залов, лучше поработайте немного над своим мозгом", - поет Шакира 

Также в тексте звучит обещание, что, несмотря на причиненную ей боль, героиня песни переживет это. Шакира также сообщает в песне, как он оставил ее с долгами перед налоговой и прессой на пороге.

Ранее сообщалось, что Шакира и ее бывший муж, футболист Жерар Пике после расставания, приняли решение поделить все имущество, которое приобрели за время отношений.

Шакира заговорила об изменах Жерара Пике

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: песняизменаШакираЖерар Пике
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии