UA
 

Ефросинина зачитала рэп в дуэте с Артемом Пивоваровым

Текст: ,  25 мая 2023, 15:27
0
364
Ефросинина зачитала рэп в дуэте с Артемом Пивоваровым
Фото: instagram.com/mashaefrosinina
Маша Ефросинина

Премьеру работы исполнитель приурочил ко дню рождения. Звезде сегодня, 25 мая, исполнилось 44 года.

 
Украинский певец Артем Пивоваров вместе с телеведущей Машей Ефросининой представили совместную композицию на стихи поэта Михайля Семенко.
 
Известно, что записать общую композицию, получившую название Люблю, предложил сам музыкант. Для ведущей это предложение стало приятным сюрпризом и вызовом, ведь для Маши это был новый опыт. Она не умеет петь, тем самым прочла одно из двух стихотворений поэта - Сон.
 
"Я - фанатка проекта Артема Твои стихи, мои ноты. О чем я ему заявила во время нашего первого интервью. Он в тот же миг предложил мне дуэт. Сказать, что я растерялась, это ничего не сказать. Мало того, я думала, что это какая-то шутка вплоть до того, как оказалась с Артемом в студии, и там я тоже не могла овладеть нервозностью, потому что я не пою от слова "совсем". Дальше помню, как мы много говорили, стояли на гвоздях, смеялись, немного всплакнули и… очень легко записали композицию. Я счастлива! Мне ужасно нравится результат! А еще я теперь всем могу говорить: "У меня дуэт с Пивоваровым", - прокомментировала премьеру треку Маша Ефросинина.
 
 
Ранее сообщалось, что московский суд заочно арестовал телеведущую Машу Ефросинину по делу о "военных фейках".
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: дуэттелеведущаяЕфросининапевец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии