UA
 

TIK представил трек об оккупантах и столкнулся с блокировкой в сети

Текст: ,  11 июля 2023, 19:15
0
2785
TIK представил трек об оккупантах и столкнулся с блокировкой в сети
Фото: Скріншот
Виктор Бронюк во время исполнения песни К*цапы

Патриотическая премьера всего через неделю попала в тренды YouTube: ТОП 4 самых популярных клипов в Украине.

 
Украинская группа TIK 3 июня презентовала live-видео на свой хит под названием К*цапи. Трек входит в новый альбом 18+. После этого группа столкнулась с массовой блокировкой в соцсетях, где есть самое упоминание этой песни, сообщил солист коллектива Виктор Бронюк.
 
"М*оскали очень обиделись на нашу песню о них К*цапи. Блокируют повсюду: сообщения, сток и видео "снесло" в Facebook, Instagram и Tik Tok как на моих собственных страницах, и официальных страницах TIK, так и у наших слушателей. После м*скальских жалоб "хрупкие" алгоритмы соцсетей приписывают нам "пропаганду ненависти" и "язык вражды" только за песню и слова, не говоря уже о ежедневной блокировке правдивых фото и видеосвидетельств всех ужасов, которые творят в Украине русские. Их и их ботов много. Но нас с поддержкой всего мира гораздо больше. Поборем! И все блокировки, и разноцветную нечисть. Ибо не спрашивали и не будем как жить на собственной земле! А как историк по образованию опять же напомню: москали и кацапы – это та самая "историческая справедливость" в названии той орды, так что валим дальше их на всех фронтах. И искренне благодарим всех наших слушателей и зрителей за просмотры, репосты, отметки, реакции, ваши каверы и комментарии, которые, что возьми - это настоящий шедевр! Чего только стоит история нашей патриотки-слушалки Елены, которая держит музыкальный фронт в Европе. Работает дальнобойщицей, поэтому поделилась, как, разъезжая по европейским дорогам, в фуре у нее лупит во всю: "Нах… ідіть, м*скалі", - сказал певец.
 
Несмотря на блокировку, реакция на песню в соцсетях бешеная. Публика прямо в восторге.
 
"На совбез ООН эту песню. Небензе крутить и днем, и ночью!", "Песня на 500 лет вперед! Включить обязательно в школьную программу по пению. Учить всем поколениям украинцев как мантру!", "Как всегда содержательно, лаконично и ритмично. Припев нужно вписать в доктрину МИД Украины", - пишут пользователи.
 
К слову, Бронюк рассказал, что первыми слушателями песни стали воины-артиллеристы.
 
"Этих Героев еще называют "хирургами" войны, ведь, будучи специалистами крупнокалиберной артиллерии, по врагам они всегда бьют точно, быстро и точно. Нашу премьеру К*цапы воины оценили сразу. И взаимно - после концерта и часа общения угостили нас вкусным солдатским борщом", - сказал певец.
 
По его словам, это первый трек, где TIK позволил нецензурные слова.
 
"Все, что делают м*скали, не укладывается в голове ни одного адекватного человека на этой планете, поэтому так и поем, без украшений и смягчений. Это те единственные слова, которые можно адресовать оккупантам", - резюмировал звезда.
 
ВНИМАНИЕ! Видео 18+. Ролик содержит ненормативную лексику!
 
 
Напомним, ранее TIK посвятил трогательную песню погибшим защитникам Украины.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: цензурапеснягруппамузыкальная группаТІКрусские оккупантыВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии