UA
 

Украинские военные исполнили мировые рождественские хиты

Текст: ,  25 декабря 2023, 12:08
0
389
Украинские военные исполнили мировые рождественские хиты
Фото: Скріншот
Кадр из видео

Украинские солдаты исполнили известные рождественские хиты, чтобы напомнить миру о войне и важности поддержки Украины.

Украинские военные исполнили культовые рождественские песни, чтобы напомнить миру о полномасштабной войне на территории нашей страны. Об этом сообщает UNITED24.

Вчастности, девятьукраинскихвоенныхспелипесни: Happy Xmas (War is over), Have Yourself иMerry Little Christmas, Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow! иI'll Be Home for Christmas.

Отмечается, что кавер-версии, выполняемые на бандуре, флейте, гитаре, перкуссии и синтезаторе, имеют измененные тексты, напоминающие о войне и важности поддержки Украины миром.

К примеру, в песне Джона Леннона "Happy Xmas" звучат слова "war is over", а военные добавили только одно "нет" - "война не завершилась".

Или "I'll Be Home for Christmas" - песня, написанная от имени солдата, участвовавшего во Второй мировой войне, и спета Фрэнком Синатрой, в которой говорится, что "Я буду дома на это Рождество. Сейчас эта фраза изменена на "Я не буду дома на это Рождество".

Относительно самого видео, его снимали в блиндаже на Бахмутском направлении, а также на фоне разрушенных российскими оккупантами гражданских объектов.

Ранее сообщалось, что Маша Ефросинина рассказала, как планирует отмечать Рождество.

Гослинг выпустил рождественский клип из фильма Барби


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: УкраинаРождествопеснявоенныеВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии