СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,
3 ноября 2009, 13:47
Фото: ФК Динамо (Киев)
Бирмингем хочет вернуть Шевченко в английскую Премьер-лигу
Руководство английского Бирмингема намерено вернуть нападающего киевского Динамо и сборной Украины Андрея Шевченко в Англию.
Новый владелец клуба Карсон Йенг собирается потратить крупную сумму в зимний трансферный период на укрепление состава команды.
В частности, бирмингемцы хотят усилиться двумя нападающими, и Шевченко, который летом вернулся из лондонского Челси в Динамо, рассматривается как одно из возможных приобретений.
Ранее сообщалось, что в сферу интересов Бирмингема также входит нападающий лондонского Тоттенхэма и сборной России Роман Павлюченко.