UA
 

У Фоулера опять проблемы

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  3 января 2001, 18:39
0
7

После психолигически тяжелых 12-ти месяцев прошлого года, новое тысячелетие уготовило Робби Фоулеру новые неприятности.

Утром третьего января, в одном из ночных клубов Ливерпуля, неизвестный напал на футболиста и успел нанести Фоулеру несколько ударов по лицу, прежде чем тот смог произвести защитные действия.

К счастью, продолжительной потасовка не стала и спустя несколько минут драки, полицейские оттащили 39-летнего мужчину, атаковавшего игрока. 25-летнему Фоулеру медицинская помощь не понадобилась, а вот психологическая, лишней точно не будет.

Напомню, что это далеко не первый случай нападения на игрока "Ливерпуля" и сборной Англии. В 1999 году последствием нападения Пола Нуна для Фоулера стал сломанный нос, а агрессор получил в наказание 18 месяцев тюремного заключения. В прошлом же году, неизвестный мужчина 24-х лет напал на Фоулера в одной из гостиниц Ливерпуля.

Остается надеяться, что игрок сможет быстро оправиться от очередного жизненного стресса. Тем более, что в его футбольной жизни все складывается не намного лучше: постоянные травмы, которые преследуют игрока вот уже не первый год, все так же не дают Фоулеру показать свои прежние игровые качества.

ТЕГИ: управленческий консалтинг VIP-коучинг руководительбухгалтерский учеткоммерческая тайнапрограммное обеспечениеДиджей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии