UA
 

Новости "Арсенала": Лужный может вернуться на фланг

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  16 января 2001, 12:43
0
16

Согласно последним сообщениям в британской прессе наставник "Арсенала" Арсен Венгер очень заинтересован в приобретении немецкого стоппера Марко Ремера из "Герты".

Стоимость 28-летнего игрока около 5-ти млн. фунтов. В нем Венгер видит замену ветерану Тони Адамсу, который может завершить свою карьеру в ближайшем будущем. "Нам нужен футболист, который может дать хороший первый пас и имеет хороший опыт выступлений на высоком уровне" - заявил Арсен. Кстати, на Марко претендуют также несколько итальянских клубов.

Кроме того, английские СМИ поведали о возможности перехода правого защитника Ли Диксона в "Барнли" на правах аренды. Наставник этого клуба первого дивизиона Найджел Спакмен очень заинтересован в аренде Диксона до конца сезона и пообещал ему помочь в начале карьеры тренера в виде поста играющего наставника.

Эти переходы возвратят Олега Лужного на его привычное место - правый край обороны. В центре появится толковый стоппер и украинец не будет "затыкать дыры" в случае очередной травмы Адамса, а на его фланге просто не будет конкурентов с уходом Диксона.

ТЕГИ: Евро-2012искусствоисториямузыкаПартия регионовофисакцияКМДА
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии