NHL: Питтсбург обыграл Детройт в серии буллитов

22 марта 2011, 08:50
0
11
Питтсбург обыграл Детройт

В матче регулярного чемпионата NHL Питтсбург на выезде одолел Детройт - 5:4 Б (2:0, 2:1, 0:3, 0:0, 0:1).

По ходу матча Пингвинс вышли вперед со счетом 4:0, но Красные крылья сумели отыграться, сравняв счет за 9 минут 33 секунды до конца третьего периода.

В овертайме команды шайбы не забросили, а в серии буллитов единственный точный броско удался форварду гостей Джеймсу Нилу.

Детройт  - Питтсбург - 4:5 (2:0, 1:2, 3:0)

Шайбы: Дюпюи (Коннер, Стаал), 15:14, Кунитц (Дюпюи, Летанг), 19:17, Дюпюи (Стаал, Лавджой), 10:51, Кеннеди (Кунитц, Адамс), 13:16, Зеттерберг (Клири, Стюарт), 17:41, Филппула (Стюарт, Хольмстрём), 01:57, Клири (Кронуолл, Лидстрём), 08:06, Модано (Филппула, Лидстрем), 10:27, Нил, 65:00.

По материалам: eurosport.ru