UA
 

Футболисты сборной Украины считают, что им по силам обыграть Англию

14 июня 2011, 14:23
0
12
Футболисты сборной Украины считают, что им по силам обыграть Англию
Фото: fotbal.cz
Первый блин комом: сборная Украины уступила чехам 2:1

Игроки молодежной сборной Украины, которая в настоящее время выступает в Дании на чемпионате Европы среди молодежных команд (U-21), выразили уверенность, что им по силам пройти в плей-офф.

Защитник молодежной сборной Украины Богдан Бутко в преддверии матча второго тура группового этапа чемпионата Европы против англичан отметил, что его команда будет играть только на победу.

"В матче с чехами у нас что-то не получилось слева. Оба мяча мы пропустили, когда атаки соперника зарождались именно на левом фланге. Конечно, мы могли собраться и вырвать не только ничью, но и победу… но нам не повезло. Будем стараться. После первого матча мы уже полностью восстановились и теперь готовы дать бой англичанам. Игру с чехами уже разобрали. Выводы сделали. Главное, чтобы все играли на своих местах и не нервничали", - приводит слова Бутко Turnir.ua.

ФОТО: Холодный душ. Украинцы в стартовом матче Евро-2011 уступили чехам

Еще один защитник команды Евгений Селин считает, что его команда сделала выводы из поражения от чехов.

"Перед матчем с чехами у меня внезапно поднялась температура. С утра почувствовал себя плохо. Поэтому на поле так и не появился. Но сейчас я уже тренируюсь в общей группе, так что, все нормально. В первой встрече нам пришлось очень сложно. Мы такой игры от соперника не ожидали. Но соответствующие выводы мы уже сделали. С англичанами, уверен, будем играть в свой футбол", - сказал футболист.

ВИДЕО: Украинцы уступили сборной Чехии

Полузащитник сборной Евгений Коноплянка сказал, что его команде не повезло в стартовой встрече.

"В нашей группе мало слабых мест. Причем, я говорю не о какой-то отдельной команде, а в целом. Можно сказать, что нам не повезло со жребием. Не подфартило нам и в матче с чехами. Мы создали очень мало моментов. А если бы были моменты, были бы голы, поверьте. Но тренер уже указал нам на ошибки. А что касается чехов -это крепкая команда, и они это доказали", - оценил соперников полузащитник днепропетровского Днепра.

Напомним, в дебютной встрече чемпионата сборная Украины проиграла команде Чехии со счетом 2:1. Подопечные Павла Яковенко пропустили два мяча в начале второго тайма. Дублем отметился Боржек Дочкал. Один гол отквитал Максим Билый на 88-й минуте, но на большее украинцев не хватило. С подробностями матча против сборной Чехии можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Главный тренер молодежной сборной Павел Яковенко выразил уверенность в том, что его команде по силам обыграть всех оставшихся соперников. Вторая игра группового этапа между молодежными сборными Украины, которую букмекеры считают аутсайдером в своей отборочной группе, и Англии состоится 15 июня.

По материалам: turnir.ua
ТЕГИ: молодежная сборнаяЕвгений КоноплянкаБогдан БуткоЕвгений Селин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии