UA
 

Днепр отправился на сбор в Испанию

11 февраля 2012, 19:37
0
6

Утром в субботу, 11 февраля, Днепр отправился на сбор в испанский Кампоамор, знакомый днепропетровской команде по прошлой зиме.

Здесь игроки проведут ровно две недели - до 25 февраля. Расположатся они в отеле Campoamor Golf.

На этот период запланировано четыре контрольных матча. Начнется игровая программа уже в понедельник, 13 февраля, спаррингом с командой Хорадада, который начнется в 17:00 по киевскому времени. Затем Днепру предстоит участие в турнире La Manga Cup: 16 февраля соперником будет датский Нордшелланд (матч начнется в 16:00 по Киеву), 19 февраля - норвежский Викинг (17:00), 22 февраля - норвежская Валеренга (19:00).

ВИДЕО: Днепр обыгрывает чемпиона Китая Гуанчжоу Эвергранд

В Кампоамор отправились:

вратари Ян Лаштувка, Антон Каниболоцкий, Игорь Варцаба;

защитники Ондржей Мазух, Евгений Чеберячко, Виталий Мандзюк, Иван Стринич, Павел Пашаев;

ВИДЕО: Первый пришел. Презентация Ондржея Мазуха в Днепре

полузащитники Сергей Кравченко, Руслан Ротань, Денис Кулаков, Джулиано, Денис Олейник, Евгений Коноплянка, Евгений Шахов, Руслан Бабенко;

нападающие Никола Калинич, Роман Зозуля, Матеус.

Отсутствующие в этом списке Самуэль Инкум и Дерек Боатенг, которые находятся в расположении сборной Ганы, завершающей сегодня выступления на Кубке Африки, присоединятся к команде в ближайшие дни.

А Виталий Денисов, который, к слову, приехал в аэропорт проводить партнеров по команде, в понедельник, 13 февраля, отправится в Германию на консультацию по поводу повреждения лодыжки.

По материалам: ФК Днепр
ТЕГИ: Днепр (Днепропетровск)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии